1. Имя и Фамилия
(Примечание для не канонов: имя и фамилия должны быть на японском языке. Так же желательно вставить дословный перевод имени и фамилии.
Примечание для канонов: Не стоит придумывать каноническим персонажам фамилии, если таковые не называли в манге. Так же желательно не коверкать имена и писать так как пишется в манге.)

2. Возраст
(Примечание для не канонов: не стоит забывать здравом смысле. если ваш персонаж генин, то он должен быть не старше 13 лет. Если ваш персонаж чуунин он должен быть не младше 16 лет. Если ваш персонаж дзенин, то он не должен быть младше 23-24 лет.
Примечание для канонов: стоит написать дату рождения, и возраст на момент двух сезонов.)

3. Внешность
(Примечание для не канонов: Описание должно быть четким и ясным. Не стоит строить из себя Мери Сью с идеальной внешностью. У каждого должны быть недостатки во внешности. Так же никаких сверхестественных костюмов с наворотами. Помните, это мир шинби!  Так же к описанию стоит добавить картинку.
Примечание для канонов: Описание должно быть четким и ясным. К описанию прикрепить картинку.
Приемлемый размер: 4-6 полных строк + картинка)

4. Характер
(Примечание для не канонов: Будьте благоразумны. Не противоречьте сами себе. Нельзя быть одновременно злым, добрым, кровожадным, справедливым, белым и пушистым. Знайте меру. И еще. Характер должен быть написан четко и ясно. Не черезчур запутанно. И в то же время расписан до таких мелочей как привычки и т.д.Все-таки вам отыгрывать вашего персонажа.
Приемлемый размер: 6-7 полных строк подробного описания.)

5. Биография
(Примечание для не канонов: А вот тут все сразу становятся серьезными и начинается серьезная игра. Итак нельзя являться близким и(или) дальним родственником канона. Нельзя придумывать себе кланы членом какого якобы являлся ваш персонаж. Так же никаких мстителей, которые мечтают отомстить Акацкам, Орочимару за смерть вашей бабушки, дедушки, тети, дяди, мамы папы и тп. И пожалуйста не надо таких пафосных ситуаций, как супер несчастное детство, огромная сила и врожденный никому не известный генкай. Старо. Старо как мир.
Примечание для канонов: Описываем всю биографию канона начиная с детства и заканчивая первыми сериями шиппуудена. Фантазия приветствуется.
Приемлемый размер: 10-15 строк.)

6. Селение, страна
(Примечание для не канонов: +выбираем себе любое селение. Но! В Коноху принимаються 5 первых неканонов, после чего заселять не канонов в Страну огня будет запрещено. Так же нельзя писать что-то типа "Странник" или "Без определенного места жительства" =) напишите в таком случае то место откуда начнете свою игру. Так же если вы например написали "Суна" то тайно перебегать в Коноху запрещено, если конечно вам не выдали миссию с целью похода в Коноху)

7. Ранг
(Примечание для не канонов: ограничение в рангах. Ваш персонаж может быть чуунином или генином. В крайних случаях, если анкета будет большой, красочной и соотвественно посты будут такими же, то можете взять ранг дзенина. Выше ни в каких случаях брать нельзя. Кроме членов организации Амадаре. Да и то помните анкета и посты должны "соответствовать" рангу. Т.е. чем больше ранг, теб больше нагрузка на роль, тем больше должны быть посты, тем больше должен быть опыт у игрока.
Примечание для канонов: Если у вашего персонажа на протяжении двух сезонов изменился ранг, то пишем ранг на момент первого и второго сезонов. Но это только если ранг изменился.)

8. Техники
(Примечание для не канонов: Итак. Нельзя заимствовать клановые техники. Такие как некоторые техники Катона, Суйтона, Доттона. Знайте меру. Так же есть определенные техники которыми ваш персонаж владеть не может. Например разберем ситуацию с Кисаме или Ниндайме. Оба владели водной стихией. И это не значит, что если они могли создать сумашедшее количество воды в безводном пространстве, то и вы тоже так сможете. Ни в коем случае. Касаемо придуманных техник. Они не должны быть идеальны и не должны соответствовать рангу S. Максимально допустимый ранг - B. Так же если ваш персонаж чуунин, то нельзя владеть более чем одной стихией. Если ваш персонаж генин, то у него должны присутствовать только стандартные техники. Ну и еще техники ранга С не основанных на стихиях. Так же вы не можете иметь призыв, если не описали в биографии то как был подписан контракт с животным.
Примечание для канонов и не канонов: описание техник должно быть четким и ясным.)

9. Оружие
(Примечание для не канонов: Не стоит нагружать бедного шиноби нескончаемым запасом оружия. Если вы возьмете с собой 70 кунаев и сюрикенов, то как вы все это потащите? И главный вопрос: где? Не стоит перегибать палку. Так же не канонам нельзя иметь катаны. Так как катаны выдаются только членам АНБУ. Исключение составляют преступники ранга S входящие в состав Амадаре. )

10. Связь с вами.
(ICQ обязателен. Если нет ICQ просьба написать E-mail)

11. Примерный опыт в ролевых играх
(Нам важно знать ваш опыт. На это есть много причин.)

12. Пробный игровой пост.
(Ситуация на ваш выбор. Но если администрацию не устроит ваш пост, она имеет право дать вам личную ситуацию для поста. Минимальный размер поста - 10 строк. Конечно желательно писать побольше. Пост должен быть красочным и обьемным.)

Код:

Код:
[b]1. Имя и Фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Характер[/b]

[b]5. Биография[/b]

[b]6. Селение, страна[/b]

[b]7. Ранг[/b]

[b]8. Техники[/b]

[b]9. Оружие[/b]

[b]10. Связь с вами.[/b]

[b]11. Примерный опыт в ролевых играх[/b]

[b]12. Пробный игровой пост.[/b]