1. Плагиат строго запрещен. Даже если вы сами создатель этой анкеты. Пишем все заново.

2. Не надо пожалуйста доставать администрацию и писать посты типа "проверьте анку ><" " увижу такое я даже не притронусь к вашей анкете. Все мы люди и у каждого из нас есть проблемы. Администраторы не роботы. Прошу принять это во внимание.

3. Анкета должна быть заполнена строго по всем пунктам. Это значит что если сказано не менее 7-ми строк, значит нужно либо уложиться в семь строк либо написать больше. (второй вариант конечно намного лучше =) )

4. Грамотность. Без грамотную анкету проверять не буду. Прогоняем через чудесную программу под названием Word. Так же анкета не должна быть "сухой". Русский язык невероятно богат, так что используйте его богатство.

5. Если хотите играть за умершего персонажа, то ОБЯЗАТЕЛЬНО в анкете написать то как он выжил. Просто написать что-то по типу "как выжил, сам не знает" нельзя. Так может написать любой. Включайте фантазию и творите =) Да и еще. Никакой мистики и сверхестественных  ситуаций. Все должно быть логически обосновано.

6. Анкета будет считаться принятой, если ее проверят и одобрят хотя-бы два модератора и администратор. Окончательно принимает анкету администраторы. Если же администратор по каким либо причинам затягивает принятие, то главный модератор имеет право принять анкету участника. Но только в этом случае.

7. Анкету заполняйте согласно шаблону. Внизу шаблона есть код. Мы не просто так писали этот код, так для вида. Просьба не только пролистать его, но и использовать в анкете.

8. В анкете так же присутствуют сноски, которые вы обязаны прочитать и сделать выводы о том что стоит делать, а что нет. Кто все таки не хочет читать эти сноски, я выложу их вкратце в этой теме:

Примечания для не канонам
Имя и фамилия персонажа должны быть на японском языке. Так же желательно вставить дословный перевод имени и фамилии.
Касаемо возраста. Не стоит забывать здравом смысле. если ваш персонаж генин, то он должен быть не старше 13 лет. Если ваш персонаж чуунин он должен быть не младше 16 лет. Если ваш персонаж дзенин, то он не должен быть младше 23-24 лет.
Описание внешности должно быть четким и ясным. Не стоит строить из себя Мери Сью с идеальной внешностью. У каждого должны быть недостатки во внешности. Так же никаких сверхестественных костюмов с наворотами. Помните, это мир шиноби! Так же к описанию стоит добавить картинку.
Будьте благоразумны. Не противоречьте сами себе. Нельзя быть одновременно злым, добрым, кровожадным, справедливым, белым и пушистым. Знайте меру. И еще. Характер должен быть написан четко и ясно. Не черезчур запутанно. И в то же время расписан до таких мелочей как привычки и т.д.Все-таки вам отыгрывать вашего персонажа.
Био. А вот тут все сразу становятся серьезными и начинается серьезная игра. Итак нельзя являться близким и(или) дальним родственником канона. Нельзя придумывать себе кланы членом какого якобы являлся ваш персонаж. Так же никаких мстителей, которые мечтают отомстить Акацкам, Орочимару за смерть вашей бабушки, дедушки, тети, дяди, мамы папы и тп. И пожалуйста не надо таких пафосных ситуаций, как супер несчастное детство, огромная сила и врожденный никому не известный генкай. Старо. Старо как мир.
Селение. Выбираем себе любое селение. Но! В Коноху принимаются 5 первых не канонов, после чего заселять не канонов в Страну огня будет запрещено. Так же нельзя писать что-то типа "Странник" или "Без определенного места жительства" =) напишите в таком случае то место откуда начнете свою игру. Так же если вы например написали "Суна" то тайно перебегать в Коноху запрещено, если конечно вам не выдали миссию с целью похода в Коноху.
Ранги. есть определенное ограничение в рангах. Ваш персонаж может быть чуунином или генином. В крайних случаях, если анкета будет большой, красочной и соотвественно посты будут такими же, то можете взять ранг дзенина. Выше ни в каких случаях брать нельзя. Кроме членов организации Амадаре. Да и то помните анкета и посты должны "соответствовать" рангу. Т.е. чем больше ранг, теб больше нагрузка на роль, тем больше должны быть посты, тем больше должен быть опыт у игрока.
Итак. Нельзя заимствовать клановые техники. Такие как некоторые техники Катона, Суйтона, Доттона. Знайте меру. Так же есть определенные техники которыми ваш персонаж владеть не может. Например разберем ситуацию с Кисаме или Ниндайме. Оба владели водной стихией. И это не значит, что если они могли создать сумашедшее количество воды в безводном пространстве, то и вы тоже так сможете. Ни в коем случае. Касаемо придуманных техник. Они не должны быть идеальны и не должны соответствовать рангу S. Максимально допустимый ранг - B. Так же если ваш персонаж чуунин, то нельзя владеть более чем одной стихией. Если ваш персонаж генин, то у него должны присутствовать только стандартные техники. Ну и еще техники ранга С не основанных на стихиях. Так же вы не можете иметь призыв, если не описали в биографии то как был подписан контракт с животным. Описание техник должно быть четким и ясным.
Оружие. Не стоит нагружать бедного шиноби нескончаемым запасом оружия. Если вы возьмете с собой 70 кунаев и сюрикенов, то как вы все это потащите? И главный вопрос: где? Не стоит перегибать палку. Так же не канонам нельзя иметь катаны. Так как катаны выдаются только членам АНБУ. Исключение составляют преступники ранга S входящие в состав Амадаре.
Пробный пост. Ситуация на ваш выбор. Но если администрацию не устроит ваш пост, она имеет право дать вам личную ситуацию для поста. Минимальный размер поста - 10 строк. Конечно желательно писать побольше. Пост должен быть красочным и обьемным.


Примечание для канонов
Не стоит придумывать каноническим персонажам фамилии, если таковые не называли в манге. Так же желательно не коверкать имена и писать так как пишется в манге.
Возраст персонажа. Стоит написать дату рождения, и возраст на момент двух сезонов.
Описание внешности должно быть четким и ясным. К описанию прикрепить картинку. Приемлемый размер: 4-6 полных строк + картинка
Характер должен быть написан четко и ясно. Не черезчур запутанно. И в то же время расписан до таких мелочей как привычки и т.д. Все-таки вам отыгрывать вашего персонажа.
Описываем всю биографию канона начиная с детства и заканчивая первыми сериями шиппуудена. Фантазия приветствуется.
Приемлемый размер: 10-15 строк.
Если у вашего персонажа на протяжении двух сезонов изменился ранг, то пишем ранг на момент первого и второго сезонов. Но это только если ранг изменился.
Пробный пост. Ситуация на ваш выбор. Но если администрацию не устроит ваш пост, она имеет право дать вам личную ситуацию для поста. Минимальный размер поста - 10 строк. Конечно желательно писать побольше. Пост должен быть красочным и обьемным.